Нужна ли адаптивная версия сайта?

Да
Да, я читаю сайт с телефона
Нет
Я тут впервые, мне все равно


Бизнес идеи » Услуги и сервис → 

Бизнес на праздниках или продажа сладкой ваты

Бизнес на праздниках или продажа сладкой ваты

Сладкая вата имеет огромный успех на рынке в области общественного питания. Изготовление сладкой ваты – это бизнес, который в состоянии принести существенную прибыль. В период отпусков, летними месяцами наступает пик активности производства сладкой ваты. Какой из родителей откажется купить своему ребенку кусочек сладкого счастья? Наверняка, не раз, где-нибудь в парке вы наталкивались на аппарат для сладкой ваты, за которым стоит человек. Этот небольшой аппарат дает предпринимателю и его семье безбедно существовать. А почему бы и нет? Этот бизнес очень выгоден, вопрос с помещением не актуален, а, следовательно, не нужно платить арендную плату. Для производства ваты потребуется только сахарный песок. Аппарат для сладкой ваты можно взять не новый, потому на его покупку не придется брать кредит в банке или где-нибудь еще занимать деньги. За теплое время года удается получить такую выручку, которой хватит, чтобы безбедно прожить межсезонье. Хотя присутствие на ярмарках, гуляньях, выставках позволяет зарабатывать в любое время года. Бизнес по изготовлению и продаже сладкой ваты кажется успешным. Вам абсолютно ничего не помешает развить этот бизнес и увеличить свои доходы. Вы можете купить еще несколько аппаратов по изготовлению сладкой ваты, на персонал много тратить не придется, ведь можно нанять студентов, которые желают на каникулах подзаработать. Продавая сладкую вату, вы реально можете себе обеспечить не горькую жизнь.

Давайте сделаем расчет эффективности, во сколько нам обойдется сладкая вата? Представим, что вы начали свою предпринимательскую деятельность с торговли в парке, сквере, автовокзале, ярмарке, метро и любом другом многолюдном месте. По средним расчетам, один аппарат для сладкой ваты может в день реализовывать 50 порций. В месяц человек работает около 25 дней.

Считаем дальше. Одна порция стоит около 50 рублей. Валовая прибыль за месяц составит около 60 тысяч рублей. Но теперь нужно рассчитать и затраты сахара. По таким расчетам у нас уйдет в месяц около 14 кг сахара. Одна порция составляет 0,0115 г сахара. Килограмм сахара стоит в магазине около 45 рублей, на оптовых базах – дешевле. Также возьмем с запасом затраты на одноразовые пакеты и палочки. Ко всему добавим затраты на электричество, ведь аккумулятор нужно заряжать.

Теперь предлагаем рассчитать чистую прибыль. Отнимем расходы на сахар, пакеты, палочки, что равняется в среднем 2 тысячам рублей и получим чистую прибыль в месяц – 58 тысяч рублей. И это только с одной точки? Довольно не плохой вид предпринимательства, вы согласны? Кроме, того, что вы получаете деньги, вы еще и приносите людям радость!

Где взять деньги на развитие бизнеса? Можно взять деньги в долг или кредит. Существует множество компаний, которые предлагают микрофинансирование на выгодных условиях. Займы - сервис который предлагает деньги в долг. Поле подачи заявки Вы получаете дебетовую карту на дом в течение двух часов.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

22-05-2015, 15:05
31-10-2014, 14:57
27-10-2014, 13:19
20-10-2014, 15:00
30-09-2014, 11:21